• Информационно - методическое сопровождение образовательного процесса осуществляется без перерывов в рабочие дни с 9:00 до 21:00 МСК

  • WhatsApp +7 (981) 190-30-30
  • mail@institutsmolnyj.ru

Институт «Смольный»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

"Современные стандарты проведения экзаменов среди специалистов (мастеров производственного обучения) по профессии "Автомеханик" для организаций осуществляющих образовательную деятельность в системе среднего профессионального образования с учетом стандарта WorldSkills International"

◄ назад
Все курсы ►

16 часов / 4 дн.

36 часов / 6 дн.

72 часа / 10 дн.

144 часа / 18 дн.

Форма обучения: заочная (не указывается в удостоверении), с применением дистанционных образовательных технологий.
Начало обучения: 24x7 в любое время.
Ежедневная поддержка по телефону и электронной почте.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование. Количество попыток прохождения теста не ограничено.
Оплата обучения: производится самим слушателем либо организацией. Регистрация юридического лица (организации) ►
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России.
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное и/или высшее образование.

   Санкт-Петербургский Институт дополнительного профессионального образования «Смольный» (СПб ИДПО «Смольный») осуществляет обучение специалистов по программе "Современные стандарты проведения экзаменов среди специалистов (мастеров производственного обучения) по профессии "Автомеханик" для организаций осуществляющих образовательную деятельность в системе среднего профессионального образования с учетом стандарта WorldSkills International" в заочной форме (не указывается в документе) с применением дистанционных технологий. Для обучения достаточно наличие компьютера с выходом в информационную сеть Интернет.

   В соответствии с требованием постановления Правительства Российской Федерации от 26 августа 2013 г. № 729 «О федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» реквизиты документов, выданных слушателям после освоения образовательных программ дополнительного профессионального образования в СПб ИДПО «Смольный», автоматически вносятся в ФИС ФРДО ДПО.