• Информационно - методическое сопровождение образовательного процесса осуществляется без перерывов в рабочие дни с 9:00 до 21:00 МСК

  • WhatsApp +7 (981) 190-30-30
  • mail@institutsmolnyj.ru

Институт «Смольный»

Отзывы

Всего отзывов - 430 шт.

Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Опубликовано 04.03.2024г.
Ахременкова Надежда Михайловна
главный библиотекарь
МКУК "ЦБС"
город Озёрск, Челябинская обл.

Отзыв: С удовольствием прошла курсы повышения квалификации в Институте Смольный. Большой объём информации проработан. Тест сдала на все 100 процентов. Спасибо за работу! Успехов!




Опубликовано 25.02.2024г.
Токмакова Вера Никифоровна
тьютор
МБОУ "СОШ №17"
город Губкин Белгородской области

Отзыв: Спасибо большое за проведённое с пользой время и полученные знания. И в дальнейшем буду повышать знания только у вас.




Опубликовано 19.02.2024г.
Арутюнян Роза Альбертовна
г.Кореновск Краснодарский край Кореновский район Россия

Отзыв: Спасибо огромное за курсы, материал интересен, Много для себя взяла. Итоговый тест без заморочек. Все удобно и доступно. Успехов Вам в работе




Опубликовано 15.02.2024г.
Брагина Татьяна Андреевна
Воспитатель
ГУСО "Балейский ЦПДОПР "Маяк"
Балей

Отзыв: Спасибо большое за обучение, недорогие курсы, получила достаточное количество знаний, было интересно. Вернусь к вашему институту неоднократно и буду советовать коллегам.




Опубликовано 14.02.2024г.
Михайловская Оксана Анатольевна
Новосибирск

Отзыв: Спасибо за предоставленную возможность пройти обучение! Всё было понятно, материал доступный, многое освежила в памяти и вспомнила . Рекомендую педагогам доп. образования обязательно пройти это обучение и применять данные технологии, упражнения с работе с детьми. Огромное спасибо всем организаторам этого курса!




Опубликовано 08.02.2024г.
Ждановская Тамара Викторовна
Музыкальный руководитель
МДОУ "Муринский ДСКВ √3"
г. Мурино, Ленинградской области

Отзыв: Хочу выразить искреннюю благодарность Вашему сайту за предоставленную возможность пройти очередной курс повышения квалификации. Очень понравился учебный материал: доступный, интересный, объёмный. Вся программа составлена понятно, доходчиво. Желаю Вам дальнейшего развития!




Опубликовано 07.02.2024г.
Бибик Павел Петрович
педагог-психолог
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области "Великолукский политехнический колледж".
Великие Луки

Отзыв: Огромная благодарность коллективу учебного заведения за предоставленный ресурс по повышению квалификации. Очень доступно и современно.




Опубликовано 07.02.2024г.
Однолько Юлия Ивановна
преподаватель
преподаватель
Брянская обл

Отзыв: Проходила курсы повышения квалификации, получила много интересующей для меня информации.Понравилось удобство прохождение курса, отзывчивость персонала. В результате - получила диплом, пришел быстро (по почте). Спасибо. Этот институт рекомендую другим для прохождения повышения квалификации и переподготовки.




Опубликовано 04.02.2024г.
Шлепина Ольга Федоровна
Ведущий библиотекарь
Костинская сельская библиотека-филиал МБУК "ДЦМБ"
Село Костино, Дмитровский район, Московская область

Отзыв: С 23.01.2024 по 03.02.2024 я проходила курсы повышения квалификации по программе "Современные стратегии использования информационных технологий в работе библиотек". Получила очень большой и основательный объем лекций по теме. Он был очень полезен для меня, узнала много нового, что можно использовать в работе . Спасибо.




Опубликовано 02.02.2024г.
Шувалова Людмила Бареевна
Преподаватель спец. фортепиано
МБДОУ ДШИ 13
г. Казань

Отзыв: Актуальность, профессионализм, удобство, доброжелательность в общении с обучаемыми и безусловная полезность для преподавателей ! Эти качества отличают пройденные курсы. Спасибо вашему коллективу.





Страница - 2 из 43

Первая страницаПоследняя страница
Предыдущая - 1 стр.    Следующая - 3 стр.